Модель из Украины Анжелика Срабьянц погибла в Турции, выпав с балкона. Об этом сообщает интернет-издание "Страна.ua" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

33-летняя девушка из украинского города Сумы проживала со своим возлюбленным Бураком Эрджаном в Стамбуле. В минувшую пятницу, 11 июня 2021 года, Анжелика выпала с балкона многоэтажного дома, она скончалась по дороге в больницу.

По данным издания, перед смертью девушка поссорилась со своим молодым человеком, который занимался дрессировкой собак. В пятницу пара проводила время в ресторане, а по дороге домой между ними произошел конфликт. Отмечается, что девушка вела себя несдержанно, она ударила своего мужчину по лицу и рассекла ему бровь.

Со слов молодого человека, конфликт продолжился в квартире, девушка выбежала на балкон, он попытался схватить ее, но не удержал, и она сорвалась.

"На видео, которое он записал, видны только руки девушки и слышно, как она кричит имя парня: "Бурак, Бурак", он отвечает "Иди сюда", затем она кричит "Пожалуйста!" (Please! - они общались на английском языке). Это было ее последнее слово. На видео виден момент падения. Вопрос в том, почему Эрджан записывал видео вместо того, чтобы вытягивать девушку", - цитирует слова источника украинское издание.

На данный момент мужчина задержан по подозрению в умышленном убийстве.


Ранее Metro писало о том, что модель Алеся Кафельникова вышла замуж. Кто стал ее избранником, читайте по ссылке.