Принц Гарри сделал предложение своей возлюбленной Меган Маркл.

Об этом говорят источники, приближенные к паре. Ранее оба отправились в романтическое путешествие в Африку, которое, судя по всему, стало судьбоносным. Официального подтверждения такой информации от самих Гарри и Меган или Кенсингтонского дворца еще нет, пишет Spletnik.

В то же время, Даррен Макгрейди, шеф-повар принцессы Дианы, рассказал прессе, что о помолвке будет объявлено только в декабре этого года. Причина более чем весома.

- Я действительно думаю, что они уже помолвлены. Однако из-за 20-летия со дня смерти принцессы Дианы, они не могут это афишировать. А в ноябре Елизавета II и принц Филипп отмечают платиновую свадьбу, поэтому декабрь – единственное время для анонсирования. Я думаю, что они поженятся в следующем году, - сказал Макгрейди.

Еще один инсайдер уточнил подробности о кольце, которое Гарри, скорее всего, подарил Меган.

- Бриллиант был взят из броши принцессы Дианы, которую унаследовал ее младший сын, - признался собеседник одного из западных изданий.

Неудивительно, что для помолвки была выбрана именно Африка и Ботсвана. Там Гарри и его старший брат Уильям провели время после гибели принцессы Дианы. Трагедия унесла жизнь “Королевы сердец” 31 августа 1997 года.