После ухода с поста старшего члена королевской семьи в марте 35-летний Гарри и 38-летняя Меган планировали жить на два дома – в США и Великобритании. Однако королевская пара переехала в Лос-Анджелес в начале пандемии коронавируса и с тех пор живет с сыном Арчи в особняке Беверли-Хиллз Тайлера Перри (стоимостью 18 миллионов долларов).

Историк Том Куинн пристально следит за ситуацией в королевской семье. На днях он рассказал DailyMail о последних изменениях в семье Гарри и Меган: хотя герцог Сассексский "не ненавидит" Лос-Анджелес, но испытывает ту же путаницу, с которой столкнулась герцогиня Сассексская, живя в Великобритании. Сейчас Гарри изо всех сил пытается найти свою "роль" в США, и что его "поглощение позитивной энергией Меган" всегда было проблемой в их отношениях.

"Гарри чувствует себя немного растерянным, потому что сейчас он испытывает в Америке то, что Меган испытывала здесь", – сказал Том.

Пару дней назад герцогиня столкнулась с новой порцией критики в свой адрес. В этот раз отличился 79-летний королевский фотограф Артур Эдвардс. Он заявил, что у Меган совсем "нет намерения" жить в Великобритании. Несмотря на то, что было потрачено 2,4 миллиона фунтов стерлингов налогоплательщиков на ремонт коттеджа Frogmore.

"Все эти ремонтные работы в доме во Фрогморе и деньги, которые они потратили на это...  Она не собиралась оставаться здесь", – негодует Эдвардс.

Артур Эдвардс, который фотографировал герцога Сассекского со дня его рождения, также рассказал о том, как изменилось поведение принца Гарри по отношению к СМИ.

"К сожалению, за последние пару лет он полностью испортился, – сказал Артур. – Он не разговаривал со мной в течение года. Я фотографировал его с тех пор, как он родился, и это было до неё".

Далее он объяснил, как СМИ трижды просили организовать встречу с герцогиней, но этого не произошло.

Ранее фотограф заявил, что Гарри "должен прекратить слушать свою жену".