Старший сын Дональда Трампа разводится с женой Ванессой после 13 лет брака, сообщили зарубежные СМИ.

40-летний Дональд Джон Трамп-младший разводится с супругой Ванессой. Как сообщают "Известия" со  ссылкой на портал Page Six, официально пара пока не заявила о разводе и сам процесс еще не начался. Однако Дональд и Ванесса  планируют подать заявление в ближайшее время.

По словам инсайдера, знакомого с супружеской четой, проблемы у них продолжаются в течение долгого времени. Они хотели остаться вместе до конца срока полномочий президента США Дональда Трампа - отца Дональда Джона, но решать проблемы становится всё труднее.

Трамп женился на модели Ванессе Хейдон 12 ноября 2005 года в поместье Мар-а-Лаго в городе Палм Бич в американском штате Флорида. У пары пятеро детей: дочери Кай Мэдисон (род. 2007) и Хлоя София (род. 2014) и сыновья Дональд Джон III (род. 2009), Тристан Милош (род. 2011) и Спенсер Фредерик (род. 2012).

Кстати, в своем аккаунте в Instagram Дональд Трамп-младший последнее время чаще всего делится совместными фото с младшей дочерью трехлетней Хлоей Софией. Совместных фото с супругой в соцсети сын президента США выкладывает редко.