Сандра Буллок, Рианна, Кейт Бланшетт, Энн Хатауэй, Джиджи Хадид, Хелена Бонем-Картер, Сара Полсон - звёзды блистали на мировой премьере картины "Восемь подруг Оушена" (Ocean's 8) в Нью-Йорке. 

На красную дорожку вышли актрисы, которые сыграли в новом фильме (где Джордж Клуни появляется в роли Дэнни Оушена лишь в эпизоде), а также группа поддержки - супермодели.

Главная актриса женского спин-офф трилогии о друзьях Дэнни Оушена - Сандра Буллок (она сыграла сестру главного героя по имени Дэбби) - на премьеру пришла в шикарном золотистом наряде с эффектным декольте. 53-летняя звезда Голливуда в очередной раз продемонстрировала красоту и молодость.

Эффектна и неподражаема была Рианна, которая тоже сыграла в картине "Восемь подруг Оушена". Она выбрала для премьеры струящееся платье цвета баклажан и позировала с актрисами. Энн Хатауэй пришла в платье с широким подолом и с открытыми плечами и выглядела стильно и привлекательно.

Кейт Бланшетт отметила, что хотела бы верить, что фильм "Восемь подруг Оушена" станет "трендовым" и режиссеры начнут снимать картины "без мужчин" - с женщинами в главных ролях. 

"Сниматься в фильме было слишком весело! Я надеюсь, что будет также интересно смотреть и результат", - заявила Кейт Бланшетт.

В России премьера фильма "Восемь подруг Оушена" состоится 21 июня.

О чем фильм:
Дэбби Оушен (Сандра Буллок), сестра знаменитого вора и мошенника Дэнни Оушена (Джордж Клуни), выходит из тюрьмы и планирует новое ограбление. Вместе с компанией разносторонне одаренных соучастниц Дэбби хочет похитить чрезвычайно ценное украшение прямо во время бала Met Gala.
В фильме режиссера Гэри Росса главные роли играют Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина. Кроме этого, в картине снимаются Ричард Армитедж, Мэтт Дэймон, Джеймс Корден и Оливия Манн.