Показ коллекции весна-лето 2018 года от бренда Namilia на Неделе моды в Нью-Йорке вызвал у публики шок.

Если раньше дизайнеры оголяли грудь моделей, показывая запретный женский сосок, и это уже теперь никого не удивляет, то сейчас пришло время для других откровений. Так решили молодые модельеры из Берлина. Они представили коллекцию под названием "Моя киска, мой выбор" (My Pussy, My Choice) - яркую одежду и обувь, украшенную как крупными, так и мелкими изображениями женских гениталий, пишет издание New York Post.

Модели вышагивали по подиуму Недели моды в Нью-Йорке, с гордостью представляя образы вагины - некоторые сдержанные, некоторые весьма откровенные - на воротниках, рукавах и юбках и даже на туфлях.

Показ коллекции проходил под музыкальное сопровождение - диснеевские песни, в том числе Someday My Prince Will Come и Beauty and the Beast.

Уточняется, что дизайнеры бренда Namilia  были вдохновлены Дени Дидро и его романом "Нескромные драгоценности", где старый колдун дарит императору Конго серебряный перстень, наделённый таинственной силой вызывать на откровение.

Гости показа коллекции одежды вагинального дизайна тоже были под стать моделям. В первых рядах на шоу на Неделе моды в Нью-Йорке сидели полуобнаженные красотки.