Первая леди США Мелания Трамп вновь появилась на официальном мероприятии без своего мужа.

После последнего интервью с порнозвездой Сторми Дэниелс, президент США Дональд Трамп вернулся в Вашингтон без супруги. Оказалось, что Мелания вместе с сыном Бэрроном остались в резиденции Мар-а-Лаго, пишет People. Публика решила, что такое решение первой леди связано со свидетельствами Дэниелс, которая подробно описала свои отношения с бизнесменом.

- Она сосредоточена на материнских обязанностях, и ей очень нравится весенние каникулы в Мар-а-Лаго, работа над новыми проектами, - заявила пресс-секретарь первой леди Стефани Гришэм.

Она также обратилась к журналистам на своей страничке в Twitter.

- Хотя я знаю, что СМИ наслаждаются спекуляцией и непринужденными сплетнями, я хотела бы напомнить людям, что есть несовершеннолетний ребенок, которому следует избегать новостей, когда это вообще возможно, - написала Гришэм, имея в виду Меланию и ее 12-летнего сына.

Мелания Трамп: Последние новости сегодня

В 60-минутном интервью Сторми Дэниелс подтвердила, что у нее была интимная связь с Дональдом Трампом в 2006 году. Уже тогда бизнесмен был женат на Мелании Трамп, которая к тому моменту родила сына Бэррона.

Личный адвокат Трампа, Майкл Коэн, выплатил Дэниелс 130 000 долларов США за месяц до президентских выборов 2016 года. Выплата была сделана в рамках соглашения о неразглашении. Тем не менее, кинозвезда утверждает, что вынуждена говорить о связи с нынешним президентом только сейчас.