Меган Маркл и принц Гарри вечером 16 января побывали на премьере нового шоу Totem Цирка дю Солей (Cirque du Soleil).

В Альберт-холл пара прибыла к началу спектакля. Меган Маркл надела вечернее блестящее платье темно-синего цвета от бренда Roland Mouret.

С французским модельером Роланом Муре герцогиня знакома лично. Несколько лет назад актриса встретилась случайно с ним в лифте одного из зданий в Стамбуле и он сказал: "Я хочу тебя одевать!". Так началась их дружба.

Это была напряженная неделя для герцогини Сассекской. В понедельник они с Гарри провели насыщенный день в Биркенхеде, а в день премьеры Меган Маркл впервые посетила благотворительную организацию Mayhew, покровителем которой теперь является.

Меган Маркл выглядела шикарно на шоу Цирка дю Солей, считают поклонники герцогини. Платье из коллекции Roland Mouret 2019 года называется Sarandon. Стоит наряд 3 495 фунтов стерлингов (около 300 тысяч рублей). К платью Меган подобрала туфли Stuart Weitzman с ремешком на лодыжке. Она дебютировала в них во время тура в Австралию и Океанию. Образ завершали аксессуары - клатч Givenchy и золотой браслет принцессы Дианы с синими камнями. Герцогиня уже надевала его в первый день тура по Австралии.

Меган Маркл во время прибытия в театр и даже во время самого спектакля все время держалась за живот. Эту ее манеру заметили многие - она нередко вызывает раздражение у поклонников герцогини.

"Платье шикарное, Меган красивая, Гарри кажется счастливым, но я не могу на нее смотреть, пока не родится ребенок. Ее рука на животе сводит меня с ума!", - пишут британцы в соцсетях.