Гарри Стайлз

Без сомнения, из всех своих коллег из One Direction британский певец и актёр Стайлс лучше всех понимал, что моду можно использовать как мощное оружие. Он продемонстрировал это, будучи послом Gucci и экспериментируя с деталями, силуэтами и цветом и в своих клипах – таких как Watermelon Sugar (Арбузный сахар). А ещё он стал первым мужчиной, появившимся на обложке глянцевого журнала Vogue в женском платье.

Гарри Стайлз.

Гарри Стайлз.

"Metro"

Фото:

Меган Джовон Рут Пит (Megan Thee Stallion)

Американская рэп-исполнительница Меган и её коллега Карди Би совместно записали один из лучших синглов 2020 года под названием WAP. С его помощью 25-летняя девушка продемонстрировала свою непринуждённую и мощную чувственность. В прошлом месяце она запустила свою собственную коллекцию Fashion Nova, где преобладают рискованные и ультрачувственные вещи для всех размеров.

Меган Джовон Рут Пит.

Меган Джовон Рут Пит.

"Metro"

Фото:

Леди Гага

Леди Гага продолжает оставаться законодателем моды, одновременно кардинально меняясь и "изобретая" себя заново. Вместе с Арианой Гранде в клипе Rain on Me она продемонстрировала всё, что продавцы индустрии моды будут предлагать в следующие месяцы, включая тенденции макияжа и причёсок. На VMA в этом году она показала, как можно превратить маску для лица в произведение искусства.

Леди Гага.

Леди Гага.

"Metro"

Фото:

Майли Сайрус

Её вечная красная помада, провокационный настрой, а также макияж и бешено сексуальные наряды, прикрытые эффектными аксессуарами, создали популярную личность, которая больше не нуждается в представлении. Так она отдаёт дань уважения своим кумирам Дебби Гарри, Билли Айдолу и Стиви Никсу (последним двум Сайрус посвятила свой новый альбом. Однако она всегда делает это на своих условиях, в своём элегантном и китчевом стиле.

Майли Сайрус.

Майли Сайрус.

"Metro"

Фото:

Джей Бальвин (J Balvin)

Вместе с Bad Bunny и Maluma этот колумбийский певец навсегда изменил мужской образ музыкального стиля реггетона, показав, что рэперский шик – это клише из прошлого. И в то время как его соотечественник Maluma делает это с помощью костюмов, роскоши или цветных рисков, а пуэрториканец Bad Bunny бросает вызов гендерным стереотипам, Джей Балвин демонстрирует универсальный язык уличной одежды: эклектичный, красочный, непредсказуемый. И это доказывает успех его Nike Air Jordan: они раскупились в считаные часы с примерной ценой в 229 долларов.

Джей Бальвин.

Джей Бальвин.

"Metro"

Фото: