Мелания Трамп вновь вернулась к теме, которую начала курировать некоторое время назад. В Атланте она обсудила проблему распространения наркотиков в стране и борьбу с опиатами. Но американцы продолжают воспринимать Меланию лишь как первую леди и первую красавицу страны, обсуждая исключительно ее наряды и непроницаемое выражение лица.

Мелания вновь попала под шквал критики из-за того, что оказалась перед ТВ-камерами в темных очках. Это произошло, когда Мелания Трамп с супругом отправились в поездку в Атланту. Дональд Трамп ответил на несколько вопросов журналистов у Белого дома, его жена находилась рядом.

Мелания была в летнем белом макси-платье в черный горошек от бренда Alessandra Rich и туфлях от Manolo Blahnik.

Американцы отметили, что первая леди выглядит очень молодо и свежо. Явно отдых в поместье во Флориде на католическую Пасху пошел Мелании на пользу.

"Она не похожа на себя. Становится все моложе и моложе!"
"Это не Мелания Трамп, почему никто не говорит об этом?"
"Кто эта женщина рядом с Трампом", - пишут блогеры.

Пользователи Сети также не смогли не отметить, что супруга президента вновь выглядит очень мрачно, и постаралась максимально закрыться от журналистов, надев темные очки.

"Все больше и больше, когда я вижу Меланию, стоящую рядом с Трампом в солнцезащитных очках, она напоминает мне принцессу мафии....", - пишут американцы в Сети.