В СМИ появляются все новые подробности жизни принцессы Дианы в браке с принцем Чарльзом.

Недавно на экраны вышел фильм Diana: In Her Own Words, в котором были обнародованы аудиозаписи, сделанные Дианой в тайне от всех в 1991 году. На пленках Диана честно и прямо рассказывает о своих отношениях с Чарльзом и Камиллой, пишет Spletnik.

Широкой публике стал доступен и разговор Дианы с ее другом, музыкантом Джорджем Майклом. Диалог записал сам артист. Оба познакомились за кулисами сольного концерта артиста в 1989 году. Этот момент стал началом долгой дружбы принцессы и Джорджа. Они часто созванивались, а также встречались на светских мероприятиях.

Рассекреченный телефонный разговор случился между леди Ди и певцом в день ее рождения в 1996 году. Принцесса переживала развод с Чарльзом. Джордж спросил ее "Как дела"?

- Самое время спрашивать меня об этом. Я все еще плаваю, стараюсь удерживать свой корабль на плаву, - ответила королева сердец.

Джордж сказал, что сожалеет о том, что не может быть в такой момент рядом. Тогда леди Ди отметила, что в этом плане он “везунчик”, и она сама хотела бы находиться как можно дальше от происходящего.

- Это были довольно мрачные времена, но мы приближаемся к концу, - добавила женщина.

Певец поинтересовался, сможет ли Диана получить компенсацию после развода.

- Я собираюсь получить три четверти того, что хочу. Я ухожу из не очень любящей, сострадательной семьи, - ответила принцесса.

Артист предложил Диане встретиться, однако она попросила дать ей время, чтобы шумиха вокруг нее утихла. После разговора Джордж Майкл передал кассету с записью своему другу детства Андросу Джорджио.

- Это подарок тебе на обеспеченную старость, - сказал музыкант, отдавая пленку.