Переезд принца Гарри и Меган Маркл в солнечную Калифорнию оказался не таким безоблачным и спокойным, как могло бы показаться. Герцогам Сассекским ежедневно приходится страдать от нападков репортёров. Особенно тяжело пришлось Гарри: ему приходится придумывать, как обезопасить свою семью, к тому же он скучает по родной Англии и родственникам.

В эти трудные времена принца поддерживает его брат, 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принц Гарри и принц Уильям.

Принц Гарри и принц Уильям.

Getty

Фото:

"Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри", – рассказал аноним.

Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, всё ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение.