Меган Маркл в Канаде не скучает без принца Гарри. Пока супруг решает проблему с королевой Британии, герцогиня Сассекская совершает благотворительные визиты.

Меган Маркл во вторник, 14 января, была замечена на острове Ванкувер. Она садилась на борт гидросамолета в аэропорту Виктория Харбор, чтобы отправиться на материк. Именно на Ванкувере Меган и Гарри вместе с сыном Арчи проводили новогодние каникулы, они жили в особняке стоимостью 14 млн долларов.

С Меган не было ее сына Арчи, когда она покидала остров, отмечают журналисты, которые смогли сделать несколько фото Меган Маркл. Герцогиня была в теплой парке с меховым капюшоном, в узких брюках и высоких сапогах. В этом регионе Канады сейчас прохладно и лежит снег. Меган явно была в приподнятом настроении, улыбалась и общалась с людьми.

 

Это первые фото герцогини Сассекской Меган Маркл, с тех пор, как на прошлой неделе появились новости о "Мегсит", когда пара объявила о своем желании "отступить" от королевских обязанностей.

Также стало известно, что Меган Маркл накануне неожиданно посетила с визитом приют для женщин в Истсайде, на восточной стороне острова Ванкувер. Это специальное место для бедных, где обеспечивают поддержку и предлагают необходимое и питание более 500 женщин и детям. За чаем с сотрудниками Меган узнала больше о женщинах и обсудила проблемы, затрагивающие женщин в обществе. Не ясно, планирует ли герцогиня долгосрочное сотрудничество с центром.

Меган вернулась в Канаду всего через три дня, проведенных в Великобритании, чтобы воссоединиться со своим ребенком Арчи, которого она оставила на попечении няни и лучшей подруги Джессики Малруни. Принц Гарри должен вылететь в Канаду позже на этой неделе. Его последним королевским долгом будет участие в жеребьевке Кубка мира по регби в Букингемском дворце в четверг.

Пара начнет новую жизнь после переговоров с королевой, чтобы договориться об условиях и их новых ролях в королевской семье.