Меган Маркл и принц Гарри получили домашние прозвища от персонала Кенсингтонского дворца. Внука королевы и его жену за глаза называют "Моникой и Чендлером" - как персонажей знаменитого сериала "Друзья"

Прозвища в честь главных героев сериала "Друзья", которых играют Кортни Кокс и Мэтью Перри, принц Гарри и Меган Маркл получили потому, что молодая супруга доминирует на мужем, как и Моника над супругом (Чендлер стал ее мужем), пишет The Sun.

Моника - по сюжету сериала - известна своей одержимостью чистотой и стремлением все контролировать и всем управлять. Властность Меган Маркл, о которой говорят во дворце, очень схожа с чертами характера знаменитой героини ситкома. Ну а Гарри во всем подчиняется своей молодой жене - точно также как Чендлер был готов соглашаться с супругой.

Моника и Чендлер.

Моника и Чендлер.

скриншот, Скриншот Youtube

Фото:

В сегодняшнем шок-интервью программе "Доброе утро, Британия!" отец герцогини Сассекской Томас Маркл тоже рассказал, что Меган "всегда и все держит под жестким контролем". По его словам, дочь безупречно вежлива и корректна, но предпочитает занимать главенствующую позицию в отношениях - как в семье, так и с другими близкими и друзьями.

Добавим, сейчас Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду в Виндзор. Их новое поместье находится более чем в 30 милях от Кенсингтонского дворца, где остаются принц Уильям и Кейт Миддлтон. До сих пор в Британии продолжаются разговоры о том, что Кейт и Меган не сошлись во многих вопросах и даже устроили разлад между братьями. Но сейчас Уильям и Гарри помирились, в то время как герцогини остаются в напряженных отношениях.