Футболисты "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич и Поль Погба попали в неловкую ситуацию во время поездки на поезде, следовавшем из Манчестера в Лондон. Спортсмены слишком эмоционально вели себя во время игры в UNO (карточная игра), за что получили замечание от одного из пассажиров. Похожим образом развивалась ситуация с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина в прошлом году.

Впрочем, до российских футболистов французу и сербу ещё далеко. В ответ на замечание мужчины они извинились за своё поведение и предложили сфотографироваться всем вместе. Пассажир, который не узнал в попутчиках известных футболистов (в 2018 году Погба стал чемпионом мира в составе сборной Франции), с недоумением согласился, а после отправил снимок сыну. Тот объяснил отцу, кто эти люди на фото, и как сильно ему повезло.

Позже он поделился фото и историей из поезда у себя в Twitter. Пост стал вирусным и быстро разлетелся по Сети.

 

Напомним, что скандал вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева разгорелся в прошлом году. Футболисты избили двоих мужчин за одну ночь, за что попали за решётку. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело.