Президент США и первая леди - Дональд и Мелания Трамп - побывали с визитом в университете во Флориде. Вместе с ними в поездку отправился и сын - Бэррон. Мальчику через месяц исполнится 13 лет.

На камеры репортеров сын Мелании и Дональда Бэррон попал лишь один раз - по возвращении в Белый дом, когде семья шла от вертолета по лужайке. Бэррон сильно вырос - он стал выше Мелании и почти догнал своего высокого отца  (его рост 188 см). Мальчик был одет в черный костюм и белую рубашку без галстука.

Известно, что Мелания Трамп всеми силами старается оградить своего сына Бэррона от внимания общественности. Именно поэтому молодой человек довольно редко появляется на публике.

В университете перед камерами предстали только Дональд и Мелания Трамп. Первая леди произнесла речь и была очень мила и улыбчива. Мелания Трамп была одета в белое миди-платье с разноцветным принтом и бордовые лодочки. После выступления в университете первая леди отправилась с визитом в детский госпиталь. Фото оттуда Мелания выложила в своем блоге в Twitter.