Первая леди США Мелания Трамп побывала с визитом в школе города Талса в штате Оклахома. В этот день в городе было довольно прохладно - столбики термометров опускались до нулевой отметки. Жители Талсы даже написали в Twitter супруги президента извинения за то, что город встретил Меланию таким холодом.

Впрочем, Меланию Трамп низкая температура воздуха не напугала - первая леди вышла из самолета в пальто и элегантных туфельках в желто-серую клетку от Manolo Blahnik. Правда, чуть позже, в помещении школы DOVE School of Discovery, общаясь с детьми, Мелания не спешила раздеваться и осталась в пальто, чем вызвала обсуждение в соцсетях. Критически настроенные американцы высказали мнение, что первая леди, видимо, не слишком задержалась у детей, что даже не стала снимать верхнюю одежду.

После визита в школу Мелания отправилась в город Редмонд, штат Вашингтон, где она посетила штаб-квартиру Microsoft. Там первой леди продемонстрировали инновационные платформы для помощи детям. Как отметила супруга президента США, этот визит стал для нее "очень познавательным".