На День Содружества Наций в Вестминстерское аббатство 12 марта прибыли члены королевской семьи. На мероприятии была королева Елизавета II, а также принц Чарльз с Камиллой и его сыновья - принцы Уильям (с женой Кейт Миддлтон) и Гарри (с невестой Меган Маркл).

Елизавета II выбрала для появления на официальном мероприятии традиционно монохромный наряд - бордовое пальто, шляпку и перчатки в тон.

Факты:
Королевская семья всегда прибывает на официальное мероприятие в обратном порядке наследования (или в группах). Впервые на Дне Содружества Наций на публике появились одновременно королева Елизавета II и Меган Маркл, невеста принца Гарри.

Наряд Меган Маркл:
Невеста Гарри на этот раз надела темное платье и белоснежное пальто от Amanda Wakeley стоимостью 900 фунтов и белую шляпку Stephen Jones. В последнее время она выбирала для светских выходов неяркие наряды темных оттенков, но на этот раз стильный и эффектный образ вызвал настоящий фурор у поклонников бывшей актрисы и будущей жены принца. Они по достоинству оценили, насколько белый цвет идет брюнетке Меган. Но некоторые критики отметили, что фасон пальто Меган - не самый удачный.

"Пальто жуткое, кроме цвета больше нечему порадоваться. Не по фигуре, а эта вставка на талии, как будто не ее ростовка и его расставили. С их возможностями можно выглядеть как конфетка!"
"Пальто смотрится велико на ней, и по спине и сбоку висит просто!", - пишут в Сети.

Кейт Миддлтон надела синий наряд, подчеркивающий уже заметно округлившийся живот. Кейт носит третьего ребенка, роды запланированы на конец апреля. Многие "эксперты" по "острому" животу герцогини Кембриджской уже определили пол ребенка Кейт Миддлтон. Опытные мамочки уверены, что у супруги принца Уильяма родится мальчик.

Добавим, многие модницы отметили, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон надели на мероприятие почти одинаковые туфли - очень похожие модели, но разных брендов. Кейт выбрала туфли от Rupert Sanderson, а Меган Маркл - от Manolo Blahnik.

День Содружества Наций в Вестминстерском аббатстве.

День Содружества Наций в Вестминстерском аббатстве.

Getty

Фото: