Новые фото Кейт Миддлтон опубликованы после визита герцогини Кембриджской в один из специализированных хосписов Британии. Выход Кейт Миддлтон состоялся еще 25 июня, но кадры стали доступны только сейчас

Кейт Миддлтон навестила маленьких пациентов и их родителей в хосписе The Nook в Норвиче, а также вместе с ними высадила цветы и растения в саду.

Образ Кейт в стиле "барышня-крестьянка" очень понравился как жителям королевства, так и россиянам, наблюдающим за жизнью супруги будущего короля Великобритании. Кейт была в легком "домашнем" платье в цветочек от бренда Faithfull the Brand, с распущенными волосами. Многие отметили, что герцогиня загорела и выглядит отдохнувшей и свежей.

"Ей к этому образу только велик с корзиной, в которой полевые цветы! Прям весь образ навевает мысли о цветущем луге, солнце, беззаботности, лете... Я в восторге! И этот загар, прям очень хороша!", - пишут в Сети. 
Кейт Миддлтон в Норвиче.

Кейт Миддлтон в Норвиче.

Getty

Фото:

Герцогиня Кембриджская присоединилась к семьям EACH (East Anglia’s Children’s Hospices), чтобы совместно с детьми и сотрудниками создать внутренний дворик для The Nook, одного из специализированных хосписов EACH.