38 лет исполняется 21 июня принцу Уильяму, герцогу Кембриджскому.

В честь праздника в аккаунте Кенсингтонского дворца опубликованы два новых фото принца Уильяма, окруженного детьми - принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. Снимки сделаны в начале июня. Автор фото - супруга принца Кейт Миддлтон.

"Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми фотографиями, выпущенными по случаю 38-го дня рождения принца Уильяма! Снимки были сделаны Кэтрин в начале текущего месяца в Анмер-холле", - говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям с детьми в Анмерх-холле.

Принц Уильям с детьми в Анмерх-холле.

Getty

Фото:

Известно, что герцог Кембриджский накануне дня рождения посетил пекарню в Кингс-Линн, находящуюся недалеко от их загородного дома Анмерх-холл, чтобы поддержать местных предпринимателей. Кондитеры вручили принцу торт. Зная увлечения Уильяма, кондитеры сделали праздничную выпечку с футбольной тематикой.

Вот такой торт Уильяму подарили в кондитерской.

Вот такой торт Уильяму подарили в кондитерской.

соцсети, "Metro"

Фото:

Факт:
Рождённый в 1982 году принц Уильям, нынешний герцог Кембриджский, был назван в честь двоюродного брата королевы Елизаветы II, принца Уильяма Глостерского, погибшего в автокатастрофе в 1972 году в возрасте тридцати лет.