Герцогиня Кембриджская поразила поклонников своим простым подходом к выбору нарядов.

Кейт Миддлтон можно по праву назвать любимицей зарубежных таблоидов. Не раз популярные издания публиковали информацию о том, сколько стоит королевский образ для очередного мероприятия. Как правило, это одежда от известных брендов и незамысловатые аксессуары.

Но нет предела совершенству. Похоже, что Кейт Миддлтон решила быть еще ближе к народу и появилась на скачках Houghton Horse Trials в небесно-голубом платье от Zarа с вышивкой на груди и рукавах. Фанаты выяснили, что стоимость наряда Кейт составляет 69 долларов (4254,95 рублей). Пользователи Сети с живым интересом отреагировали на выбор Кейт Миддлтон.

“Умеет одеваться недорого и со вкусом”.

“Платье и прическа ей очень идут!”

“Как здорово. Все как у людей. Прогулки и мороженое”.

Кейт Миддлтон появилась на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл после третьих родов

Тем временем Принц Гарри и Меган Маркл улетели в свадебное путешествие. Пара наслаждается обществом друг друга, предположительно, в Африке. Такой вывод поклонники сделали потому, что принц Уильям появился на скачках без брата. Оба являются патронами фона The Henry van Straubenzee Memorial Fund, в рамках которого проводятся соревнования.

Кейт Миддлтон: последние новости

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка 27 апреля 2018 года. Полное имя малыша звучит так: Его Королевское Высочество Принц Луи Артур Чарльз Кембриджский (Louis Arthur Charles). Первое имя Луи (Людовик) новорожденный получил в честь Луиса Маунтбеттена – военачальника, дяди принца Филиппа. Имя Луи также является четвертым именем его отца, герцога Кембриджского. Впервые после появления на свет третьего малыша Кейт Миддлтон увидели на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.