Американской певице Леди Гаге вернули двух ее собак, которых ранее похитили у ее помощника.

Похищенных ранее двух французских бульдогов певицы принесли в полицию Лос-Анджелеса, и скоро они вновь воссоединятся со своей хозяйкой.

"Обе собаки Леди Гаги были переданы в местный полицейский участок и благополучно воссоединились с представителями Леди Гаги", - сообщает департамент полиции Лос-Анджелеса в Twitter.

Вечером 26 февраля по местному времени в участок питомцев принесла одна женщина, личность которой не раскрывается. При этом она никак не причастна к похищению животных, но пока не известно, как она их нашла.

Леди Гага сейчас находится в Риме на съёмках фильма и пока ещё не видела своих питомцев.


Накануне двое неизвестных напали на выгульщика собак Леди Гаги. Они несколько раз выстрелили в мужчину, гулявшего в Голливуде с тремя французскими бульдогами и украли двух псов, третья собака успела спастись бегством. Помощника госпитализировали в тяжелом состоянии.

Когда певица узнала о случившемся, то предложила похитителям двух французских бульдогов по кличке Коджи и Густав выкуп в полмиллиона долларов.

Леди Гага также обратилась к публике с эмоциональной просьбой вернуть ее любимцев.

"Мои любимые собаки Коджи и Густав были похищены в Голливуде два дня назад. Мое сердце болит, и я молюсь, чтобы моя семья снова стала единой благодаря акту милосердия", - написала она в своем Twitter-аккаунте.