На принца Гарри и его невесту Меган Маркл напал пони. Такой забавный и необычный инцидент произошел во время их официального визита в Шотландию. Гарри и Меган встретили по протоколу в Эдинбурге в торжественной обстановке.

Будущих супругов приветствовал Шотландский Королевский полк, к которому приписан еще один "боец" - шотландский пони по имени Cruachan. Гарри и Меган решили погладить животное, немного похлопав его по морде. Однако своенравный пони начал "нападать" - он то и дело пытался схватить зубами ладони или Меган, или Гарри. В какой-то момент ему удалось вцепиться, хоть и ненадолго в руку принца, но тот быстро одернул, не желая показывать, что испугался.

Как отмечает пресса, нападающий пони не в первый раз замечен в покушениях на королевскую семью. Во время прошлогоднего визита королевы в Шотландию он "закусил" букетом, который держала в руках Елизавета. А после этого еще и потянулся за цветами, украшавшими ее шляпку.  Тогда британская королева тогда не рассердилась, и пони наказан не был.