В Нэшвилле в 51-й раз вручили ежегодную музыкальную премию CMA Awards-2017. На церемонию собрались музыканты, актеры, модели и другие звезды. 

CMA Awards-2017: что было самым запоминающимся, кто удивил нарядами и получил награды.

На красную дорожку премии вышли знаменитости - Пинк, Кит Урбан (правда, без супруги Николь Кидман), Кэрри Андервуд, Мишель Монаган, Миранда Ламберт, Бриттани Сноу, Карли Клосс и многие другие. Звездные красавицы выбрали для появления на популярной премии CMA Awards-2017 очень яркие наряды - Пинк надела белое платье-торт, похожее на свадебное, чем весьма удивила гостей премии, Карли Клосс демонстрировала свое безупречное тело, выбрав ярко-красное платье на тонких бретелях. Многие звезды надели очень откровенные наряды - с глубоким декольте - как Кэрри Андервуд, она была в шикарном синем платье, или даже очень прозрачные и не скрывающие округлостей тела - как Миранда Ламберт, она была в серебристом.

Традиционно во время вручения премий CMA Awards-2017 прозвучали громкие речи - как это принято на таких мероприятиях в Штатах. Так, музыкант Эрик Черч вспомнил в самом начале церемонии о трагедии в Лас-Вегасе, когда на фестивале кантри-музыки от рук стрелка погибли несколько десятков человек. Музыканты мирового уровня вышли на сцену и спели в память о жертвах Лас-Вегаса, а также приняли решение начать сбор средств в помощь раненым.

Ведущие церемонии Брэд Пейсли и Кэрри Андервуд не оставили тему и вспомнили другие трагедии в Штатах.

"Лас-Вегас, Шарлоттсвилль, Нью-Йорк, Сазерленд-Спрингс, тропические штормы в Техасе, Пуэрто-Рико и Флориде - список можно продолжать и продолжать, - сказала Андервуд. - Это был год, отмеченный трагедиями... "

"Лучший способ почтить память людей  - играть нашу музыку...", - сказал Пейсли. А Керри Андервуд спела под пронзительный видеоряд фотографий тех, кто погиб в Лас-Вегасе.

Награды CMA Awards-2017, которые вручают лучшим исполнителям кантри-музыки, получил Гарт Брукс (звезда года), Кит Урбан (сингл года), Крис Стэплтон (альбом года), Тейлор Свифт (песня года), которая в этом году не пришла на вручение, и другие.