Супруга экс-президента США Мишель Обама вышла на сцену Microsoft Theater в Лос-Анджелесе 12 июля. Бывшую первую леди страны пригласили вручать премию ESPYS-2017 - лучшим спортсменам страны.

Мишель Обама в эффектном черном миди-платье появилась на шоу премии ESPYS-2017 вместе с детьми с ограниченными возможностями и произнесла слова благодарности в адрес создательницы школы для таких детей - Юнис Кеннеди Шрайвер.

Мишель Обама вышла на сцену под овации и сказала: "Я сегодня здесь, чтобы почтить память замечательной женщины... Она сделала мир более добрым и справедливым. Она стоит в одном ряду с такими героями как Джеки Робинсон, Мухаммед Али и Артур Эш". Юнис Кеннеди Шрайвер умерла в 2009 году, она была сестрой покойного президента Джона Ф. Кеннеди.

Также на премии ESPYS-2017 награды получили именитые спортсмены, премии которым вручали не менее знаменитые актеры. Настоящее шоу устроил на сцене Билл Мюррей. Вручая одну из премий бейсболистам он начал праздновать прямо на сцене, выбивая пробки из бутылок шампанского.

Премию ESPYS-2017 получил в Лос-Анжелесе и Израиль Дель Торо, сержант ВВС США, живущий с ожогами на более чем 80% своего тела после взрыва в Афганистане. Он был удостоен премии Пэта Тиллмана и сам вышел на сцену получить награду.

"Для меня большая честь получить эту награду, но это очень странно для меня, я не считаю себя кем-то особенным", - сказал Дель Торо.