Первая леди США Мелания Трамп вновь стала одной из самых обсуждаемых персон в США, после того, как попала на фото на лужайке у Белого дома. 

Супруги Трамп вернулись из поездки во Флориду в Вашингтон, в резиденцию президента США. Из вертолета Дональд и Мелания вышли, крепко держась за руки. На это снова обратили внимание те, кто переживает за первую леди и ее положение в семье. Похоже, сейчас в отношениях супругов царит мир. Так оценили этот жест американцы.

Особое внимание привлек и наряд Мелании Трамп, в котором она вернулась в Белый дом из Флориды. Поверх темного свитера первая леди надела яркое двубортное полупальто нежно-сиреневого цвета. Этот весенний "лук" очень понравился модникам, пристально следящим за всеми выходами Мелании Трамп и ее безупречными нарядами.

"Спасибо Мелания за все ваши жертвы!! Президент Трамп мало смог бы, если позади него не было бы вас!", - так пишут о первой леди граждане США.

Вместе с Меланией из Флориды в Белый дом прилетели ее родители - 77-летний Виктор и 73-летняя Амалия Кнавс, которые в прошлом году получили американское гражданство. Родом родители Мелании из Словении (ранее – часть Югославии).

77-летний Виктор и 73-летняя Амалия Кнавс.

77-летний Виктор и 73-летняя Амалия Кнавс.

Getty

Фото: