Мелания Трамп потребовала убрать рекламные плакаты с улиц Загреба. На постерах - фото первой леди США и слоган языковой школы столицы Хорватии: "Представьте, чего вы можете добиться даже с минимальным знанием английского!".

Школа английского языка поделилась фото креативной рекламы в своем блоге в Facebook, но позже удалила их. На плакате Мелания Трамп в белоснежном наряде стоит на фоне американского флага.

Известно, что Мелания Трамп возмутилась плакатами в Загребе с ее фото и потребовала удалить их с улиц в самое кратчайшее время. Адвокаты первой леди Мелани Трамп пригрозили подать в суд на школу.

В свою очередь представитель языковой школы в Загребе, которая использовала рекламу, заявила, что целью рекламы было продемонстрировать Меланию как образец для подражания, а не издеваться над ней, сообщает издание refinery29.com.

"Нам очень жаль, что рекламные плакаты были неправильно поняты как нечто, предназначенное для издевательства над первой леди США", - сообщила пресс-секретарь школы. "На самом деле они должны были показать ее как образец для подражания".