Мелания Трамп попала под прицел камер фоторепортеров у Белого дома 8 июля при выходе из вертолета, когда вернулась вместе со своим супругом Дональдом Трампом после выходных, проведенных в Национальном гольф-клубе в Бедминстере, Нью-Джерси.

Мелания Трамп: последние новости сегодня

Мелания Трамп была в шикарном белом макси-платье с широким алым поясом, но глаза первая леди предпочла закрыть большими солнцезащитными очками. Дональд Трамп очки не надевал, он был в бейсболке с надписью USA. Президент США крепко держал руку Мелании, пока пара направлялась от вертолета к своей резиденции, и приветствовал журналистов. Мелания Трамп спокойно шла рядом с супругом, но многие заметили, что первая леди очень напряжена и на ее лице можно увидеть усталость и раздражение.

Мелания Трамп.

Мелания Трамп.

Getty

Фото:

Мелания Трамп часто показывает свои чувства на публике. Не раз уже журналисты отмечали холодность и равнодушие в ее взгляде во время некоторых публичных мероприятий в присутствии президента США.

Почему на этот раз Мелания решила скрыться за темными очками, гадают блогеры - возможно, первая леди не выспалась или была заплакана, но не исключено и то, что очками она воспользовалась по прямому назначению -  защититься от яркого солнца.