Мелания Трамп прибыла в Конгресс на важное мероприятие - выступление президента - самостоятельно, отдельно от Дональда Трампа. Это произошло после появления в СМИ информации об изменах Дональда Трампа, считает общественность в США.

Эксперты полагают, Мелания дала понять, что ее задели сообщения о неверности супруга. Мелания не сопровождала мужа в Давос - она не полетела с ним на Международной экономический форум, и вот сейчас отправилась в Конгресс самостоятельно, с другими гостями. Таким образом Мелания Трамп нарушила давнюю традицию - президентов на ежегодной речи в Конгрессе всегда сопровождают жены, передает CNN.

Накануне представитель Мелании Трамп опровергла слухи о разладе в президентской семье. Стефани Гришэм назвала все новости о том, что Трампы на грани развода - ложью. "Мелания Трамп сфокусирована на своей семье и роли первой леди," - заявила Гришэм.

Добавим, Трамп сделал ежегодный доклад в Конгрессе "О положении страны". Он заявил, что США делают для мира больше, чем любая другая страна в мире.