Первая леди США Мелания Трамп поделилась трогательным видео о подготовке Белого дома к Рождеству.   

На своей страничке в Instagram Мелания разместила ролик, в котором показаны фрагменты украшения резиденции президента. Супруга лидера государства довольно педантично подходит к процессу, пишет Sputnik.

Мелания контролировала каждый этап подготовки: начиная от чертежей, заканчивая праздничными бантами. Без внимания первой леди не осталось и рождественское печенье, а также огромный торт в виде Белого дома. Издание отмечает, что в украшении Белого дома Мелания применила свои навыки модели.

Мелания Трамп: Последние новости

В прессе появилось признание инсайдера, приближенного к первой леди. По его словам, Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди и не верила в то, что ее муж станет президентом страны. Слухи о том, что жена Дональда Трампа несчастна, пошли еще до того, как он выиграл на президентских выборах. Американцы были удивлены решением Мелании остаться вместе с сыном Бэрроном в Нью-Йорке, в то время, как Дональд переедет в Белый дом. Тем не менее, Мелания Трамп демонстрирует преданность мужу и обязанностям первой леди.

 

 

The decorations are up! @whitehouse is ready to celebrate! Wishing you a Merry Christmas & joyous holiday season!

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus) Ноя 27 2017 в 6:13 PST