Первая леди США Мелания Трамп поблагодарила дочь Билла и Хиллари Клинтон за защиту ее сына Бэррона.

Несмотря на то, что в период президентских выборов семьи находились по разные стороны баррикад, между ними, судя по всему, сохраняются весьма теплые отношения. В Twitter супруга Дональда Трампа оставила пост с благодарностью Челси Клинтон.

- Спасибо Вам, Челси Клинтон. Это важно – поддерживать наших детей, чтобы они могли оставаться собой, - написала в Twitter Мелания Трамп.

Ранее издание Daily Caller раскритиковало Бэррона за одежду, которую он носит. В частности, один из журналистов написал, что сыну лидера государства следует одеваться по образцу своих родителей.

- Самый младший член семьи Трампов не имеет каких-либо обязанностей в качестве сына президента. Но меньшее, что он может сделать – это подобающе одеваться на публике, - написал репортер.

Челси Клинтон весьма резко отреагировала на такое высказывание.

- Пришло время СМИ и всем остальным оставить в покое Бэррона Трампа и подарить ему детство, которое он заслуживает. Бэррон – ребенок. Ни одного ребенка не должны обсуждать ни в Интернете, ни в реальной жизни. И это делают взрослые? Стыдно. – написала Челси.

Дочь Билла Клинтона уже не в первый раз поддерживает сына президента США. В прошлом году, когда Бэррон столкнулся с кибербуллингом, она написала, что "Бэррон Трамп заслуживает возможности быть ребенком, как и остальные".