Принц Гарри и его невеста Меган Маркл впервые вышли вместе в свет как пара. Влюбленные появились на церемонии награждения Endeavour Awards, которая состоялась в лондонском Голдсмитс-Холле.

На мероприятие Меган Маркл надела не вечернее платье, а женский смокинг от Alexander McQueen, чем немало разочаровала тех, кто ждал ее появления в шикарном вечернем платье. Меган дополнила образ белой блузкой с бантом и черными лодочками на шпильке. В очередной раз невеста принца доказала, что следует модным трендам и не сильно "оборачивается" на королевские традиции.

Правда, не все оценили образ Меган, многие сочли его "скучным и пресным", отметив, что Маркл часто выбирает черный цвет. В Сети фанаты разочарованно комментировали образ Меган: "Моя внутренняя девочка расстроена - где платье, где прическа... Почему так скучно и безлико?".

Любопытно, что в это же время в Норвегии во время королевского тура супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон надела на вечерний прием платье тоже от Alexander McQueen (фото ЗДЕСЬ). Многие сочли это хорошим знаком.

На Endeavour Awards Меган Маркл приняла участие в самой церемонии - она вручала награду и произносила речь с трибуны. Она выглядела спокойной, собранной и уверенной.

Многие фанаты Меган Маркл отметили, что она не так "цепляется" за Гарри, как на прежних совместных выходах. По этикету в королевской семье не принято прикасаться друг к другу слишком активно - даже если вы будущие муж и жена. Меган на Endeavour Awards держалась несколько отстраненно.

В Сети появилась информация, будто Меган Маркл, заходя в Голдсмист-Холл, чуть не упала. Но на самом деле, невеста принца лишь приостановилась, чтобы закрыть зонтик.

Премия Endeavour Awards вручается ветеранам британской армии за спортивные достижения. Гарри, произнося свою речь с трибуны, отметил: "Ребята, вы действительно потрясающие, и обществo нуждается в каждом из вас".