Меган Маркл все чаще сравнивают с принцессой Дианой.

Будущая супруга принца Гарри уже успела несколько раз появиться вместе с возлюбленным и его королевской семьей. За это время Меган завоевала симпатии британцев и наблюдателей по всему миру. Если раньше с леди Ди сравнивали герцогиню Кейт Миддлтон, то теперь критики видят много общего между королевой сердец и Меган Маркл.

Особенно подогрел такие разговоры последний выход актрисы с Елизаветой II. Зарубежные таблоиды увидели прямую отсылку к маме принцев в белом берете Меган. В прессе даже можно встретить предположения о том, что Маркл стала популярнее Дианы.

Бывший королевский дворецкий Грант Гарольд рассказал, что увидел некоторые сходства в поведении Меган Маркл и принцессы Дианы. Так, актриса позволила себе обнять несколько школьников во время недавней поездки в Бирмингем. В свое время это себе позволила и леди Ди.

- Это был очень милый жест. Но это довольно необычно. Впрочем, у Меган свой взгляд на некоторые вещи. Вспомните и принцессу Диану, она тоже обнимала людей и была этим знаменита, - приводит слова Гарольда Spletnik.

Меган Маркл придется отказаться от некоторых вещей в статусе жены принца. Она уже удалила, к примеру, свою страничку в Instagram.

- Ей придется тщательно следить за тем, что она говорит и как она это делает. Меган нужно будет контролировать каждый свой шаг – что она делает, как ест, как держит свою чашку, как одевается. Ей нужно будет приспособиться к очень многим вещам, - добавил Грант.

Если Кейт Миддлтон выросла в Англии и ей проще было привыкнуть к новой жизни, то американке Меган придется нелегко.

- Но что очень здорово – это то, что у Меган есть замечательная золовка, которая сможет дать ей много советов и многому научить, - считает бывший дворецкий.

Тем не менее, судя по всему, Меган Маркл уже неплохо знает королевский этикет. Более того, появление женщины в королевском семействе изменило множество традиций, которые соблюдались долгое время.

 

 

It was really hard for me to make this while trying not to cry. I made two, one with the boys, one without. I just really wish she was here to see her impact and to enjoy her grandchildren and daughter-in-laws. And to work in her charities and help people, she was doing great things for land mine victims before she died. She was "the people's princess" and "Queen of people's hearts." #restinpeace #rip #princessdiana #restinpeaceprincessdiana #peoplesprincess #queenofpeopleshearts #princeharry #princewilliam #katemiddleton #catherinemountbattenwindsor #duchessofcambridge #dukeofcambridge #meghanmarkle #royals #england #london #brits #theroyalquartet #theroyals #thefabfour #dianaslegacy #dianasinfluence

Публикация от Fashion Diva👗👡👜👒💄🇬🇧🇲🇽❤ (@candacemichelle1984) Мар 12, 2018 в 5:21 PDT

 

Classy in white with black/navy details👌🏻❤️🇬🇧 #royalfashioninfluencers

Публикация от Princess Diana and Kate (@princessdianaandkate) Мар 12, 2018 в 1:03 PDT