Принц Гарри и Меган Маркл поселились в роскошном особняке в Беверли-Хиллз, принадлежащем голливудскому магнату Тайлеру Перри.

Пара никогда не была замечена на публике с Перри. Полагают, что герцоги Сассекские встретили его через их общую близкую подругу Опру Уинфри, пишет Daily Mail. Источники сообщили, что Меган Маркл, принц Гарри и их годовалый сын Арчи назвали присмотрели особняк стоимостью 18 миллионов долларов с момента переезда в Лос-Анджелес в конце марта.

Они жили в прибрежном доме на острове Ванкувер с тех пор, как в январе объявили о своем уходе со своих королевских обязанностей. Но после того, как Канада объявила, что закроет свои границы из-за COVID-19, пара отправилась в Калифорнию.

Особняк Тайлера Перри.

Особняк Тайлера Перри.

Скриншот Youtube

Фото2:

После переезда в Лос-Анджелес принца Гарри и Меган Маркл встречали несколько раз. Сначала они предложили местным благотворительным организациям раздачу еды местным жителям, которые подвергаются высокому риску заражения коронавирусом. Потом их застали на выгуле своих питомцев.

Вилла, где сейчас живет пара, построена в тосканском стиле. В ней восемь спален и четыре ванных комнаты. Дом расположен на 22 акрах на вершине холма в эксклюзивном охраняемом поселке Беверли-Ридж-Эстейтс, откуда открывается потрясающий вид на город со двора.

Неизвестно, арендуют ли 35-летний Гарри и 38-летняя Меган собственность Тайлера или остаются там в качестве гостей, но нет никаких записей о том, что особняк был продан. И герцоги Сассекские, и сам Тайлер Перри считают Опру Уинфри, легендарную ведущую ток-шоу и бизнес-леди своим голливудским наставником.

Опра - крестник пятилетнего сына Перри, Амана, и ее видели в доме, где Меган и Гарри сейчас живут на вечеринке в честь крестин мальчика еще в 2015 году.

Герцог и герцогиня сейчас работают над документальным сериалом с Опрой, в то время как Перри в прошлом сотрудничал с собственным телевизионным каналом Опры.

- Меган и Гарри были крайне осторожны, они держат свой адрес в Лос-Анджелесе в тайне. Их команда помогла им выбрать место для их переезда в Лос-Анджелес с умом. У Беверли Ридж есть свои охраняемые ворота, а у собственности Тайлера есть свои ворота, за которыми следит их служба безопасности. Беверли-Ридж - отличное место, чтобы быть невидимыми. Соседи – в основном, старые бизнесмены, а не сплетники. Само собой разумеется, что расположение потрясающее - это один из самых красивых и желательных районов в Лос-Анджелесе, - рассказал источник портала.