Этой ночью прошел 55-й Супербоул – главный матч американского футбола. Основное противостояние – самый молодой (и самый дорогой) победитель Патрик Махоумс против легенды спорта Тома Брэди. Чем еще был интересен Суперкубок-2021

Супербоул прошел на стадионе "Реймонд Джеймс Стэдиум" в Тампе, штат Флорида. Играли "Канзас-Сити Чифс" и "Тампа-Бэй Бакканирс". Стадион собрал всего 50% зрителей от числа возможных - таковы правила из-за пандемии коронавируса.

Среди зрителей были знаменитости - супруга главного героя матча Тома Брэди Жизель Бундхен, известная болельщица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес, актриса Ребел Уилсон и многие другие.

Во время матча произошел забавный инцидент. На поле выбежал футбольный фанат в розовой майке и попытался поучаствовать в игре. Его удалось быстро нейтрализовать.

Фанат выбежал на поле во время игры.

Фанат выбежал на поле во время игры.

Getty

Фото:

На традиционном концерте перед Супербоулом-2021 выступила Майли Сайрус. 28-летняя поп-звезда была хедлайнером TikTok Tailgate на Super Bowl и исполнила хиты "High" и "Edge of Midnight" из своего альбома Plastic Hearts 2020 года, а также старые синглы, включая "Мы не можем остановиться". Майли был в черно-розовой юбке и топе в стиле чирлидера с соответствующими наколенниками и в ботинках на каблуках.

В какой-то момент, исполняя "Wrecking Ball", Сайрус вдруг расплакалась. Это произошло во время припева, певица изо всех сил пыталась петь и не останавливать музыку. Вместе с Майли на сцену вышли рок-легенды Билли Айдол и Джоан Джетт.

Майли Сайрус и Билли Айдол.

Майли Сайрус и Билли Айдол.

Getty

Фото:

А в перерыве матча перед зрителями спел The Weekend. Шоу, которое устроил музыкант на Супербоуле, запомнят надолго.

Полное видео выступления The Weekend на Супербоул-2021

В финальном матче победила команда "Тампа-Бэй Бакканирс". Они выиграли у соперников - "Канзас-Сити Чифс" - со счетом 31:9. Таким образом, 43-летний Том Брэди обыграл своего гораздо более молодого коллегу, Патрика Махоумса, лидера команды "Канзас-Сити Чифс".

Поздравить любимого супруга Тома Брэди на поле вышла его жена-модель. С ней были и сыновья Брэди и дочка Вивиан.

Супербоул-2021.

Супербоул-2021.

Getty

Фото:

Супербоул-2021.

Супербоул-2021.

Getty

Фото: