Экс-теннисистка Мартина Навратилова и мисс СССР-1990 Юлия Лемигова сыграли свадьбу. Счастливые жена и... жена надели на руки друг другу кольца, произнесли слова клятвы верности и закрепили союз крепким поцелуем.

«Я очень взволнована! Мне 58 лет и я впервые замужем», - сказала Навратилова в интервью, передает BBC.

Навратилова и Лемигова встречаются уже давно и не скрывают своих чувств от окружающих. Юлия поддерживала свою подругу, когда она проходила курс лечения от рака молочной железы.

Мартине 58 лет, Юлии - 42. В паре явно роль мужчины взяла на себя бывшая теннисистка - именно она сделала предложение Лемиговой. Произошло это еще в сентябре во время Открытого чемпионата США по теннису. Юлия ответила согласием.

Юлия Лемигова не была особо известна в России, после победы в конкурсе красоты в 1990-м году она уехала жить за границу. В 1991 году в Лас-Вегасе Лемигова стала второй вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Добавим, Юлия ранее активно встречалась с мужчинами. У нее был роман с Александром Стефановичем, бывшем мужем Пугачевой. В Париже, где она жила в 90-х, Юлия встречалась с другом Николя Саркози и даже родила от него сына, который скончался в пятимесячном возрасте.

Мартина Навратилова - знаменитая теннисистка, первая ракетка мира в середине 80-х,  18-кратная чемпионка турниров Большого шлема - первой из спортсменок открыто призналась в том, что она лесбиянка. 

Навратилова открыто демонстрировала свои отношения с близкими подругами, команда теннисистки также состояла исключительно из женщин.