Оперная дива Мария Максакова появилась на красной дорожке Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ).

В Одессе состоялась церемония открытия ОМКФ в Национальном академическом театре оперы и балета, пишет Life. При довольно высоком статусе события, мировых звезд в этом году практически нет. Исключением стала немецкая актриса, исполнившая роль наложницы Шаи в популярном сериале "Игра престолов" Сибель Кекилли. Фестиваль проходит на Украине уже восьмой раз и завершится 22 июля.

На красной дорожке традиционных украинских вышиванок и стильных домашних халатов с пижамами, как в прошлые годы, не было. Их сменили наряды кислотных цветов, необычные шляпы и меха. Последним отдала предпочтение оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова – Мария Максакова.

Дива даже разместила фото на своей странице в Facebook. На них она запечатлена в длинном платье молочного цвета. Образ дополнили меха, неброские аксессуары. Можно сказать, что лук Максаковой вышел довольно скромным и сдержанным. 

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото на своей странице в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами.

Ранее актер Станислав Садальский рассказал, что мать Марии, Людмила Максакова, хотела бы, чтобы дочь замолчала. Не в ладах певица и со своими детьми. Максакова считает свою первую семью главной ошибкой в жизни, сообщают "Аргументы недели". Когда певица покидала Россию вместе с Вороненковым, то оставила старших детей: сына Илью и дочь Людмилу. Сейчас она с ними практически не общается. Причиной такого решения она назвала сложные отношения с Тюриным.