Певица и вдова экс-депутата Госдумы Мария Максакова, пригрозила местью за Дениса Вороненкова.

Максакова заявила, что все слухи о "воскрешении" Вороненкова – ложь. В гробу лежал именно горячо любимый ею муж. То, что произошло с Денисом Вороненковым – это наказание для Марии, считает певица.

- Я его любила и люблю. Не знаю, чтобы такие чувства вообще человек испытывал. Это просто ненормально. Когда у меня вырвали его – это действительно меня кто-то наказал, - сказала Максакова изданию "Дни.ру".

Мария утверждает, что является сильной личностью.

- Я не сопливая дура, не спилась или, не знаю, не побежала рыдать на груди у мамы, которая непонятно что рассказывала, - отметила она.

Сейчас Мария занимается воспитанием младшего сына, которого она родила от Дениса Вороненкова. Также она развивает благотворительный фонд и продумывает коварный план мести. О последнем Мария также рассказала журналистам.

- Разумеется, не теми методами, какие существуют у суда. Отомщу… гуманитарно. Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Все, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь – уже с обретенным опытом и знаниями – гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть, - заключила Мария Максакова.