Винни Харлоу

Модель прибыла на церемонию словно только что со съёмок какого-нибудь фэнтези-фильма. На ней было короткое платье, напоминающее кольчугу, – более закрытое сверху и почти "исчезающее" внизу.

Maneskin

Итальянская рок-группа в полном составе появилась на красной дорожке в смокингах с не совсем классическими бабочками увеличенного размера. И несмотря на это, их классические образы в стиле 70-х были бы скучноватыми – появись они на церемонии по отдельности. Но когда вместе, это  уже практически перформанс.

Билли Портер

Актёр всякий раз старается удивлять своими образами. Обычно это пышное платье, но сегодня – ярко-голубой костюм, лакированные ботинки на платформе и шляпа-зонт на голове.

Cardi B

Певица сменила за вечер не один наряд. Самыми яркими, на наш взгляд, оказались эти образы. Чёрное платье от Schiaparelli с металлизированной маской, полностью скрывающей лицо, – идеальный вариант перед церемонией, когда, как говорится, нервы на пределе. А уже после, когда награда в руках, можно расслабиться и улыбнуться. Вечером певица носила белое платье Miss Sohee с меховой накидкой на голове... и улыбалась.