44-летнего зоолога Дэйзи Туво  утащил в вольер крокодил, когда та его кормила. Лишь на следующий день после трагедии в воде заметили изуродованное тело жинщины.

Предварительно известно, что женщина кормила крокодила, когда он встал на задние лапы и подпрыгнул на высоту около 2,5 метров и утащил ее в вольер, сообщает Daily Mail и публикует фото погибшей и самого крокодила. На видео попал момент, когда уже скрутили крокодила, уложили на носилки и вынесли из вольера.

Трагедия произошла в исследовательском центре в Северном Сулавеси в Индонезии. Человеческие останки уже  нашли в зубах крокодила, а изуродованное тело - в воде.

По словам научных сотрудников лаборатории, питомца ежедневно кормили курицей, тунцом и другим мясом. Однако агрессии по отношению к человеку животное не проявляло. Крокодилу дали имя Мерри.  Размер животного достигал чуть больше 5 метров.

Теперь крокодила доставят в центр спасения диких животных в районе Битунг, где проведут медицинские анализы. Полиция тем временем ищет владельца - японского бизнесмена, который открыл этот исследовательский центр. Правоохранители заявили СМИ, что проверят все документы на содержание животного. Если соответствующего разрешения нет, то мужчина будет задержан.