Кейт Миддлтон накануне блистала на приёме в Букингемском дворце в тиаре Леди Дианы.

В Лондоне вечером 5 декабря прошлел закрытый вечер британского дипломатического сообщества. Званый приём проводила лично британская королева Елизавета II, в нём также участвовали члены королевской семьи.

Кембриджская тиара с жемчугом и бриллиантами известна под названием "Узелки любви", сообщает Spletnik. Украшение раньше принадлежало Елизавете II (перешло от её бабушки). Тиара была подарена принцессе Диане на свадьбу с принцем Чарльзом в 1981 году. После развода украшение вернулось в королевскую коллекцию.

Сейчас Кембриджской тиарой владеет супруга принца Уильяма.

Кстати, это второе появление Кейт Миддлтон в тиаре Леди Ди. Первый раз такое доверие и честь ей были оказаны в декабре 2016-го года. Тогда также, как и в этом году, дорогое украшение дополнило образ герцогини Кембриджской на ежегодной дипломатической встрече в Букингемском дворце. Кейт Миддлтон на званом ужине затмила всех. Тогда на ней было красное вечернее платье -

Наряды принца Уильяма и Кейт Миддлтон на королевском фото обсуждают в Сети (фото)

Издание Spletnik сравнивает, как эта тиара смотрелась на Леди Диане и как она выглядит на Кейт Миддлтон. Каждой, конечно же, хорошо по-своему.