Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон накануне вечером вновь вышла в свет. Беременная третьим ребенком Кейт посетила гала-ужин Центра Анны Фрейд в Оранжерее Кенсингтонского дворца. Похоже, токсикоз больше не мучает Кэтрин и она вернулась к своим обязанностям. На мероприятие Кейт Миддлтон прибыла одна, без принца Уильяма.

По случаю Кейт надела шикарное вечернее черное кружевное платье от Diane von Furstenberg. Выглядела герцогиня отлично, много улыбалась и общалась с подопечными психологического центра. Беременный животик Кейт Миддлтон стал уже гораздо заметнее. К слову, как отмечают модные эксперты, этот наряд Кейт уже надевала, когда была беременна Шарлоттой - в 2014-м году.

К слову, в мини-версии платья ранее также на публике появлялась возлюбленная принца Гарри, 36-летняя Меган Маркл, пишет People.

Добавим, Кейт Миддлтон курирует Центр Анны Фрейд (AFNCCF), который оказывает психологическую помощь семьям в сложных ситуациях.

"AFNCCF проводит кампании по улучшению психического здоровья детей и верит в важность раннего вмешательства и работы со всеми семьями, что может иметь огромное значение для людей, находящихся в уязвимых ситуациях", - сообщается в официальном сообщении Кенсингтонского дворца.