Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились с визитом в Северную Ирландию. Накануне герцоги побывали сразу на трех мероприятиях в городе Белфасте. Утром играли в футбол, общались с детьми, а вечером отправились в Empire Music Hall на вечеринку в честь молодёжи Северной Ирландии.

Кейт Миддлтон прибыла в платье нежно-ментолового цвета от бренда Missoni. Наряд с прозрачными рукавами и выраженной линией декольте очень красил герцогиню. Волосы Кейт распустила локонами по плечам.

На вечеринке Кейт и Уильям были недолго. Но герцогине досталась неожиданная роль - она выступила в качестве бармена и налила пинту пива. Этот момент попал на видео. 

Добавим, утром во время первого дня двухдневного тура по Северной Ирландии Кейт появилась на публике во время приветствия местных жителей в шикарном красном ярком пальто от Carolina Herrera.

Последний раз принц Уильям посещал Белфаст в октябре 2017 года без своей жены Кэтрин, герцогини Кембриджской, которая тогда была беременна третьим ребенком. На этот раз герцоги обсуждают проблемы молодежи Северной Ирландии.