Кейт Миддлтон, несмотря на то, что ей совсем скоро рожать, сегодня вместе со своим супругом, принцем Уильямом и королевой Елизаветой II посетила праздничное пасхальное богослужение, которое состоялось в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце.

Супруга принца Уильяма выглядела роскошно и привлекла внимание всех участников церемонии своим нежным образом. Муж был очень внимателен с герцогиней и не отпускал ее ни на минуту.

Кейт Миддлтон выбрала на богослужение одно из своих любимых пальто от Catherine Walker, шляпку Lock & Co, серьги Balenciaga, а также нюдовые лодочки Gianvito Rossi, сообщают СМИ. Даже находясь на последних сроках беременности, Миддлтон не отказывается от ношения утонченных туфель на каблуках. Дополнила образ герцогиня Кейт брошью из жемчуга и серьгами.

Также пасхальное богослужение посетила королева Елизавета II - она была в ярко-розовом наряде.

Несмотря на дождливую погоду ежегодное событие посетили многие члены королевской семьи. Однако не все - не пришли принц Гарри и его невеста Меган Маркл. Стоит отметить, что церемония венчания пары пройдет 19 мая именно в часовне Святого Георгия. Кроме того, не появились на торжестве принц Чарльз и герцогиня Камилла, которые традиционно проводят Пасху в Шотландии.

А вот присоединиться к Елизавете II решили герцог Йоркский, принцесса Беатрис, ее сестра Евгения с женихом Джеком Бруксбэнком, Питер и Отэм Филиппс, принцесса Анна с супругом Тимоти Лоуренсом и граф и графиня Уэссекские с детьми.

В пасхальном богослужении, правда, уже в другой стране, приняла участие еще одна королевская чета. Король Испании Фелипе VI, Королева Испании Летиция, бывший Король Хуан Карлос, бывшая Королева София, Кронпринцесса Леонор и Инфанта София приняли участие в пасхальной службе в кафедральном соборе Пальма-де-Майорка.