Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская утром 11 июня вышла в эфир по видеосвязи и рассказала о промежуточных итогах своего фотопроекта.

Кейт Миддлтон появилась на видеоконференции в изящном синем платье-футляре от бренда Stella McCartney "Ridley". Впервые этот наряд герцогиня надевала в 2012 году. После этого Кейт "выгуливала" платье еще несколько раз. 

Цвет платья называют "королевским синим". Этот оттенок считается благородным и величественным. Нередко наряды такого цвета носит сама королева Елизавета II.

Кейт в синем платье появлялась много раз - впервые в 2012 году.

Кейт в синем платье появлялась много раз - впервые в 2012 году.

Getty

Фото:

Кейт Миддлтон вновь напомнила о фотопроекте, который она запустила несколько недель назад, и показала новые фото, присланные британцами.

Кейт Миддлтон показала новое фото и запустила трогательный проект в поддержку британцев

Это очень трогательные и эмоциональные снимки.

Добавим, в эти дни в Британии отмечается большой праздник Trooping the Colour. Обычно королевская семья собирается на парад и смотрит на воздушное шоу на балконе Букингемского дворца. В этом году из-за пандемии коронавируса все отменили, известно лишь, что в субботу в Виндзорском замке пройдёт небольшая военная церемония вместо ежегодного традиционного парада. Наблюдать его намерена королева Елизавета II.