Принц Гарри, герцог Сассекский, празднует день рождения 15 сентября. Внуку Елизаветы II, правящей королевы Британии, исполнилось 36 лет.

С днем рождения Гарри одними из первых поздравили брат и невестка - принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они выложили в своих официальных аккаунтах фото, которое несколько озадачило британцев. На снимке, который выбрали для поздравления Кейт Миддлтон и принц Уильям, нет Меган Маркл. Хотя все прекрасно знают, какую роль в жизни принца Гарри играет его супруга.

На фото изображены трое на беговой дорожке - принц Гарри бежит первым, за ним Уильям и последней - Кейт Миддлтон.

"Они публикуют семейную фотографию, показывающую счастливых братьев, а потом она (Меган - ред.) испортила все...", - высказываются в Сети.

Фото вызвало споры.

Фото вызвало споры.

 

 

Не все согласны, что на фото в честь дня рождения Гарри должна быть Меган Маркл.
"Когда отмечали 70-летие принцессы Анны, герцоги Кембриджские публиковали свои фотографии с принцессой Анной, а не с ней и ее мужем, так почему же неправильно, что они публикуют фотографию себя с Гарри в его день рождения без Меган?", - пишут пользователи Сети.

Принц Гарри отмечает свой день рождения вдали от родины. Он живет в Калифорнии, США. Праздник принц проведет с женой и сыном Арчи.