Эксперт по королевской семье рассказала, кем видят своих детей в будущем принц Уильям и Кейт Миддлтон.

39-летние герцог и герцогиня Кембриджские сейчас живут в своем лондонском доме в Кенсингтонском дворце. Вместе с ними проживают и их дети – 8-летний принц Джордж, 6-летнии принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи.

Судьба старшего сына пары предопределена – он наследник престола. Эксперт по королевской семье Камилла Томини рассказала, что супруги хотят "найти правильный баланс" в отношении двух своих младших детей. Вполне реально, что Шарлотта и Луи могли бы построить свою карьеру вдали от королевской жизни.

"Кейти Уильям не хотят, чтобы история повторялась, а принц Луи выглядел, как королевский прихлебатель, и пошел по дороге герцога Йоркского", - уверяет Камилла Томини.

Напомним, на принца Эндрю подали в суд в Нью-Йорке. Пока ему еще не предъявлено никаких уголовных обвинений. Однако Вирджиния Джуффре утверждает, что он изнасиловал ее трижды, когда ей было 17 лет - в Лондоне, Нью-Йорке и на Карибском острове. Сам герцог Йоркский "категорически" отрицает претензии.

Эксперт по королевской семье уверена, что в ближайшие годы ситуация начнет меняться и количество королевских особ будет сокращаться.

"Вероятно, будет неплохо не видеть такое огромное количество членов королевской семьи на балконе Букингемского дворца. Потому что всегда возникает вопрос, кто все эти люди и чем они занимаются", - цитирует слова Камиллы Томини издание The Daily Mail.