Вечером 6 июня герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон прибыла на Парад конной гвардии и военных оркестров (Beating Retreat), который проводился в Лондоне. Торжество состоялось уже на закате дня и герцогиня решила утеплиться. В Лондоне сейчас довольно прохладно - всего около 14 градусов. 

Кейт Миддлтон появилась на параде в светлом пальто от Catherine Walker, в руках она держала клатч от Mulberry. Образ дополнили серьги от Сassandra Goad и туфли Gianvito Rossi.

Поклонники герцогини несколько удивились, что Кейт была одета теплее обычного.
"Как ей не жарко?", - пишут в соцсетях британцы, но при этом восхищаются строгим образом Кейт, который она подобрала для приема парада. Свои шикарные локоны Кэтрин уложила в низкий пучок и выглядела предельно элегантно.

"Как удивительно в ней сочетаются аристократизм и открытость к этому миру! Всегда улыбается, и ведь чувствуешь, что это искренне. Потрясающая женщина!", - отмечают в сети блогеры.

Военный концерт и парад проводятся каждый год в канун праздника "Trooping The Colour" - Дня Королевы Елизаветы. Он проходит каждую вторую субботу июня в Лондоне. В этом году - 8 числа.