Мелания Трамп выбрала эффектный наряд, чтобы поздравить ирландцев с национальным днем. Дональд и Мелания Трамп устроили в Белом Доме прием в честь премьер-министра Ирландии 15 марта, в канун большого праздника, который отмечают в Ирландии - Дня Святого Патрика (17 марта).

Мелания Трамп выбрала для мероприятия эффектный наряд с намеком - она надела изумрудного цвета платье с принтом "леопард". Зеленый - традиционный цвет праздника Святого Патрика.

Во время речи в канун Дня Святого Патрика Дональд Трамп отметил, что вице-президент Майк Пенс и его жена Карен имеют ирландские корни. "Я знал, что мне они нравятся не просто так", - сказал Трамп с улыбкой, и отметил, что 10% американцев могут найти корни своих предков в Ирландии. В свою очередь премьер-министр Ирландии Лео Варадкар поблагодарил президента и отметил, что в Америке День Святого Патрика празднуют больше людей, чем где-либо еще в мире, передает CBSnews.

К слову, во время обеда в честь Дня Святого Патрика гостям предложили пиво и вино, но Трамп предпочел воду. Мелания Трамп во время приема была мила, но задумчива. Напомним, накануне стало известно, что на развод подала жена сына Дональда Трампа - 40-летняя Ванесса. Общественность поддержала решение молодой женщины, несмотря на то, что в семье растут пятеро детей. Многие отмечают, что такой же шаг должна сделать и Мелания Трамп после всех скандальных сообщений об изменах своего супруга.