Забота о своих деньгах и документах может быть достаточно трудной задачей в крупных городах, где высок риск кражи. Именно поэтому и был разработан Woof Glow – умный кошелёк, ориентированный на городской образ жизни. Он оснащён светодиодной подсветкой и противоугонной системой, срабатывающей при удалении кошелька от владельца. Metro поговорило с главой Woolet.co, чтобы узнать больше об устройстве.

Марек Цисла, генеральный директор Woolet.co.

Какие преимущества есть у Woof Glow перед обычными кошельками?
Основное преимущество Woof Glow связано с нашим чувством контроля. Нам нравится контролировать свою жизнь, и возможность иметь кошелёк, помогающий сохранить личные вещи в безопасности, обеспечивает душевное спокойствие. С помощью технологии Bluetooth кошелёк можно соединить со смартфонами на базе iOS и Android.

Как именно работает противоугонная система?
Интеллектуальные функции связаны не только с управлением через смартфон пользователя. Сам Woof Glow оснащён звуковым сигналом, оповещающим о потере связи со смартфоном пользователя.

Какие ещё имеются функции у Woof Glow?
Помимо основной функции хранения документов в сохранности, Woof Glow также оснащён функциями дистанционного управления, отображения последнего местоположения кошелька на карте, а также скрытой камерой.

Какова дальнейшая судьба кошельков?
В современном мире есть вещи, предназначенные для облегчения нашей жизни. Первая партия идёт в базовой комплектации, однако следующие партии смогут предложить пользователю больше. Серия Woolet – это кошельки премиум класса, оснащённые беспроводной зарядкой, а также датчиком движения.